14 марта 2015 г.

Органайзер для крючков и вязальных принадлежностей

Добрый день!!!
Сегодня покажу органайзер для крючков и вязальных принадлежностей. Размер органайзера в сложенном виде 20*27*2 см, закрывается на молнию. Хорошо держит форму за счет уплотнения дублирином, синтипоном и стежке квадратами. Использовалась костюмная ткань, замечательная х/б ткань (Светланка, спасибо тебе еще раз!!!!), кружево.


Органайзер рассчитан на  36 крюсков, кармашка для ножниц (чтоб не выпадали предусмотрена петелька с пуговицей), кармашек для линейки и сантиметровой ленты, для маркером и  карандаша, петелька для счетчика рядов, кармашек для мелочей (зажигалка, наконечники для спиц и т.д.), 2 шнурка для маркеров.

дополнительные кармашки крупнее
шнурки для  маркеров
петелька для счетчика рядов
 Органайзер в практически заполненном виде


 До скорых встреч!

2 комментария:

  1. Файны арганайзер, можа замяніць добрую такую шуфляду працоўнага стала ))) Чытаю "шнурки для маркеров" і думаю, ну як іх туды ставіць, а на апошнім фота зразумела ))) у мяне ж такіх штучак ніколі не было.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Светланка! с легкостью может заменить и шуфлядку, только потом на полочке для органайзера место искать нужно;) у меня тоже только недавно появились маркеры, а до этого пользовалась обыкновенными булавочками

    ОтветитьУдалить