4 февраля 2015 г.

Кошельки для женских нужностей

Добрый день!
Сегодня хочу показать вам кошельки для женских нужностей. Все нужное во время ЧПшной ситуации будет храниться в одном месте в компактной форме. Нашила я  таких кошелёчков много (некоторые уже подарила или обменяла, а некоторые еще свободны - с радостью обменяю на хотелки моего хомяка)

Итак, все по-порядку...


Эти 6 кошелечков ждут своих новых хозяек. Если нужны - обращайтесь - договоримся ;)















Кошелечки с основной красной тканью сшиты из х/б тканюшек, в качестве декора использовалась х/б ткань, недавно полученная из Китая. Кошелечки продублированы и уплотнены синтипоном. Застёгиваются на липучку.
 Размер кошелечков в сложенном виде 10*12см, с разложенном виде 20*12 см.
Внутренний мир у всех кошелечком одинаков и содержит корман для ежедневок, кормашек для прокладок, тампонов и ватных палочек.
1.
 2.
 3.
 4. уже обменен


 Также серия кошельков выполнена из льняной бирюзовой ткани. Размер и содержание кармашков такое же как и  в  красных кошелечках.
1.
2.
3.
 

Хочу показать еще 2 кошелька, пошитых специально для дорогих мне людей с вышивкой специально изготовленной для конкретных людей.
Кошелек с вышивкой пион очень надеюсь поможет моей дорогой подружке Ленке устроить свою жизнь самым наилучшим образом.


 Синенький кошелечек с вышивкой маяка (мини схемка горячо мною любимого Пауэла - обожаю его кривые домики) пошился в подарок моей сестре Наташе и очень надеюсь, что поможет ей побыстрее воплотить в жизнь ее заветную мечту.
 
С кошелечками схожу на встречу в Рукодельное кафе

Вот на сегодня и все! До скорых встреч!

4 комментария:

  1. Галочка, привет!! какие славные кошелечки :))) и очень необходимые! а на что ты меняешься? :) и касается ли это россиянок? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ленка! Спасибо за комментарий! К сожалению, пересылка в Россию стоит дороже, чем я хочу за эти кошелечки, поэтому смысла особого нет в обмене. Но если тебе сильно нужно, то могу дать тебе ссылочку на рукодельницу из России, которая творит шедевры (в том числе и такие кошельки)

      Удалить
  2. Идея классная! Даже и не думала что такие кошелечки могут быть ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на просторах интернета чего только нет! спасибо за комментарий!!!

      Удалить