20 июля 2014 г.

Развивающий игрушки для Настёны

Добрый день, дорогие рукодельницы!
Сегодня хочу вам показать развивающие игрушки, которые нашила для своей дочурки.
Во-первых, пользующийся особым успехом у 7-месячной Настёны, развивающий мячик.



 Мячик сшился по МК Маши из бога Матрешкин блог. Мячик пришелся по вкусу и  по зубам моей маленькой хулиганки.
Вторая игруха - это комфортер Куске. Сшился  по выкройке из блога natellakorottini.blogspot.com и пока не сильно одобрено маленькой превередой.
Рост зайчёнка 46 см,  получился очень трогательным и думаю скоро Настенька оценит ее по достоинству.
На сегодня все, до скорых встреч!!!

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Приглашаю за наградой! http://marushka77777.blogspot.ru/2014/07/blog-post_21.html

      Удалить
  2. Галя, ты малайчынка!!! Цудоўный мячык! А зайка такі прыгожанькі, такі мі-мішны, што здаецца сама б заціскала! А што гэта за ўтульная прыгажосць, на якой зайчык ляжыць? Пледык ці шаль?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Альжбетка!!! самой игрушки нравятся - периодически сама играюсь (никому не рассказывай - это я только проверяю их на целостность - версия для окружающих). В фотосессии участвовал пледик, связанный для выписки моего Ваника 3 года назад

      Удалить
  3. Галя, я тоже мячики от Маши Матрешки научилась шить - они такие здоровские получаются и всегда разные. У меня тоже пользуется большим спросом такой мячик у моего второго малыша. Сейчас ему уже почти 10 месяцев, а мячик все равно любит. Всегда находит в нем что-то новое, что начинает интересовать. Сначала одни подвески пользовались спросом, теперь другие интересуют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой как мне это знакомо - каждый раз как будто удивляется чему-то новому и начинает изучать. Что говорить, мой старший ребенок - 3 года - тоже периодически увлечен перебиранием подвесок, да и я (а иногда и муж) иногда непроч все пересмотреть и перещупать

      Удалить