15 марта 2015 г.

Рабочий органайзер для вязания

Добрый день!!!
Я сегодня с рабочим органайзером для вязания! Благодаря этой милой удобной, компактной вещице можно не отвлекаясь заниматься вязанием. Размеры в сложенном состоянии 9*20см. Уплотнен дублирином, синтипоном и простеган ромбами.


14 марта 2015 г.

Органайзер для крючков и вязальных принадлежностей

Добрый день!!!
Сегодня покажу органайзер для крючков и вязальных принадлежностей. Размер органайзера в сложенном виде 20*27*2 см, закрывается на молнию. Хорошо держит форму за счет уплотнения дублирином, синтипоном и стежке квадратами. Использовалась костюмная ткань, замечательная х/б ткань (Светланка, спасибо тебе еще раз!!!!), кружево.

9 марта 2015 г.

Органайзер для крючков и текстильная обложка для блокнота

Добрый день!
Сегодня хочу показать вам свои работы, которые я пошила уже давно, но нигде не показала (а так хочется запечатлеть для истории)
Органайзер для вязальных крючков "Малиновка" позволит хранить ваши вязальные крючки в удобной для вас системе. Размеры органайзера: в сложенном виде - ширина 12 см, высота 18 см, толщина 1см, в разложенном виде - ширина 27 см. 
 

8 марта 2015 г.

Счастье есть!!! Подарок к 8 марта

Какая же я счастливая!!!!!!!
Я сегодня получила подарочек-сюрприз от Светланки (блог "Блакіткая стужка"), которая организовала интересную игру-угадай-ку "Прылады з мінулага".  я выиграла подарище!!!! Светланка, спасибо тебе огромное за доставленную радость!
Досталась мне коробочка с оранжевой ленточкой, а там настоящие сокровища для меня!


6 марта 2015 г.

4 марта 2015 г.

Развивающая страничка ВОЗДУШНЫЙ ШАР

Добрый день!!!
Очень я люблю шить развивающие игрушки, а в частности развивающие планшеты или книжки. И сегодня хочу показать очередную развивающую страничку "Воздушный шар"