21 февраля 2014 г.

Зеленая и голубая странички к развивающей книжке


Хочу показать вам  новые странички к развивающей книжки: голубую и зеленую страничку.  Уже сшитые странички и эскизы можно увидеть здесь.

14 февраля 2014 г.

Продвижение в вышивке
Хочу поделится с вами моими продвижениями в вышивке
домик от Дим
Рождественский сапожок от Дим
Продвижения очень незначительные, но я ими очень горда, т.к. очень мало времени на рукоделие. Продолжение следует....


Дорогие мои гости блога!!! У меня возникли проблемы - я комментирую чужие статьи в блогах и не вижу ответы на мои комментарии. Вот у меня возник вопрос -  может я  и на свои статьи не вижу комментарии. Если вам не сложно - прокомментируйте эту статью или напишите просто "ПРИВЕТ!!!" СПАСИБО!!!
Пошив развивающей книжки "Цвета и формы"
В рамках совместного пошива развивающих книжек (писала здесь) сделала лекала страниц, нарисовала эскизы. За основу взяла  радужную книжку с "Рыжих рукоделок", добавила несколько своих измений. В развивающей книжке будет  9 страниц: 7 цветов радуги, а так же белый и черный цвета.

12 февраля 2014 г.

Как я храню мои хомячьи запасы.
Недавно на моем любимом сайте СтранаМам одна из мастериц обсуждала тему хранения рукодельных материалов и приспособлений. Я обещалась выложить фотографии моего хранения. Показываю и рассказываю..... 

6 февраля 2014 г.

Сумка-гараж для сынули


 Здравствуйте дорогие подписчики! Сегодня хочу вам показать нашу сумку-гараж. Шила я его очень долго (около 1,5 месяцев), но результат меня очень порадовал. Писать много не буду, а лучше побольше фотографий покажу. Скажу только, что сшит из старого платья и небольших кусочков материала, который нашла в закромах хомячьих. Внутри подложка под ламинат обтянутый синтипоном. Приятного просмотра...

1 февраля 2014 г.

Планы на ближайшее время

 Как мало времени на все идеи распирающие мое сознание. Сплю и сню как творю..... И чтобы не расстраиваться, что совершенно ничего не успеваю решила записывать свои ближайшие планы.
Во-первых, хочу принять участие в совместном пошиве развивающих книжек . Как-то я уже шила развивающую книжку в подарок одной замечательной девочке, а сейчас решила пошить, потренировать руку и, возможно, принять участие в благотворительной акции "Ангелы-хранители и развивающие игрушки" для детского областного онкоцентра (Беларусь)
Во-вторых, хочу закончить свои вышивальные долгострои.